Sozialarbeiter und Sozialarbeiterinnen

In der nachfolgenden Listung finden Sie unsere Dipl.- Sozialarb./-päd. (FH) bzw. Sozialarb./-päd. (B.A.) und deren Stationszuordnung.

Ansprechpartner
leer
Michelle Bormann
Sozialarbeiterin Station 4092
Telefon:
0551-39-66138 oder 39-66610
E-Mail:
michelle.bormann@med.uni-goettingen.de
leer
Thomas Großheim
Sozialarbeiter Psychiatrische Institutsambulanz (PIA), Station 4093
Telefon:
0551-39-9922 oder 3966610
E-Mail:
thomas.grossheim@med.uni-goettingen.de
leer
Talene Gruben-Dusanek
Sozialarbeiterin Station 4090 (Tagesklinik)
Telefon:
0551-39-14352 oder 3966610
E-Mail:
gruben-dusanek@med.uni-goettingen.de
leer
Jakob Kleih
Sozialarbeiter Stationen 4094, 4096
Telefon:
0551-39-66697 oder 3966610
E-Mail:
jakob.kleih@med.uni-goettingen.de
leer
Martina Mahler
Sozialarbeiterin Station 4091
Telefon:
0551-39-22040
E-Mail:
mmahler@med.uni-goettingen.de
Reichardt
Astrid Reichardt
Sozialarbeiterin Station 4199
Telefon:
0551-39-7828 oder 3966610
E-Mail:
astrid.reichardt@med.uni-goettingen.de
leer
Anne-Sofie Susdorf (Dipl.-Pädagogin)
Sozialarbeiterin Station 4099
Telefon:
0551-39-62380
E-Mail:
anne-sofie.susdorf@med.uni-goettingen.de
leer
Marion Tibi
Sozialarbeiterin Station 4193 (Tagesklinik für ältere Menschen)
Telefon:
0551-39-65366 und 39-66610
E-Mail:
marion.tibi@med.uni-goettingen.de